Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Представительницу кыргызской диаспоры в России выбрали на конкурсе красоты "Мисс-Кыргызстан в России-2021"

11 марта 2021
Самую красивую представительницу кыргызской диаспоры в России выбрали на конкурсе красоты "Мисс-Кыргызстан в России-2021". Конкурс прошел в рамках бьюти-форума "Табарман", сообщает информационно-аналитический портал Kginfo.
Представительницу кыргызской диаспоры в России выбрали на конкурсе красоты "Мисс-Кыргызстан в России-2021"

Шоу было посвящено празднованию Международного женского дня. За корону победительницы сражались 14 девушек, среди которых были мастерицы бьюти-индустрии, студентки, фотографы, модели и другие.

Девушки выступили с дефиле в вечерних и национальных платьях и приняли участие в интеллектуальном конкурсе. Обладательницей титула вторая вице-мисс Кыргызстан в России стала студентка Кемеровского медицинского института Алтынай Борукчиева. Титул первой вице-мисс Кыргызстан в России вручили 18-летней Розе Ганиевой. Роза изучает языки и мечтает путешествовать.

Победительницей конкурса стала Баяна Бактыбек Кызы. Корону на нее надела председатель жюри, академик евразийской академии Ассоль Молдокматова.

Тема: Конкурсы
Все новости