Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Представители Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств приняли участие в торжественной церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

18 октября 2017
14-22 октября в городе Сочи проходит Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором принимают участие и находятся в центре событий самые лучшие и достойные молодые ребята из 85 регионов России и 180 стран мира.
Представители Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств приняли участие в торжественной церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Представители Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы – председатель МК МКСРЗ Алямкина Е., руководитель комитета по межнациональным вопросам Габдуллин К., члены МК Новодворский И. и Чубина Е. стали частью уникального мероприятия и приняли участие в торжественной церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи.

Красочная церемония открытия была посвящена ключевым проблемам современного мира. Президент России Владимир Путин объявил XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов открытым, отметив, что фестивальное братство поможет воплотить в жизнь самые смелые и самые добрые мечты и помыслы участников мероприятия.

– Молодое поколение всегда привносит в мир новаторские идеи, вам свойственны эксперименты, споры. Дерзайте, создавайте свое будущее. Стремитесь изменить этот мир, сделать его лучше. Всё в ваших силах! Главное – идти только вперёд, – подчеркнул Владимир Путин.

Уникальная образовательная программа Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи уже стартовала. В рамках дней фестиваля  участники встретятся с выдающимися политиками, бизнесменами, деятелями культуры, образования и спортсменами, примут участие в международном турнире по футболу, традиционном фестивальном забеге, форсайт-сессиях и мастер-классах.

Участие во всемирном молодежном фестивале подарит его участникам знакомство с единомышленниками и коллегами с пяти континентов. Каждый станет частью молодежного события международного масштаба и впишет своё имя в историю.



























Тема: Молодежь
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости