Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Поздравляем с юбилеем Председателя Совета ООО "Ассамблея народов России" С.К.Смирнову!

4 декабря 2022

4 декабря 2022 года свой юбилей отмечает Председатель Совета Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России", Первый Заместитель Генерального секретаря — Руководитель Генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии, депутат Государственной Думы РФ III и IV созывов Смирнова Светлана Константиновна!

Поздравляем с юбилеем Председателя Совета ООО "Ассамблея народов России" С.К.Смирнову!

Коллектив Информационно-аналитического портала "ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций" сердечно поздравляет Светлану Константиновну с юбилейным Днем рождения!

Светлана Константиновна принимает самое активное и непосредственное участие в гармонизации межнациональных отношений в нашей стране, в развитии межкультурного взаимодействия и интеграционных процессов на евразийском пространстве. Как Председатель Совета Ассамблеи народов России С.К. Смирнова занимается совершенствованием диалога между органами государственной власти и национальными общностями, пользуясь искренним уважением и поддержкой.

В этот день от всей души желаем Светлане Константиновне Смирновой счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе на благо нашего родного Отечества!

Все новости