Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Патриотическая акция "Помним и славим подвиг сибиряков"

16 мая 2017
13 мая 2017 года региональная общественная организация "Новосибирское землячество" провела патриотическую акцию "Помним и славим подвиг Сибиряков!". Представители «Новосибирского землячества» высадили аллею голубых елей в память о воинах, павших в Битве за Москву.
Патриотическая акция "Помним и славим подвиг сибиряков"

Акция прошла на 42-м километре Волоколамского шоссе на территории военно-мемориального Ленино-Снегиревского исторического музея у Мемориала воинам-сибирякам. Представители «Новосибирского землячества» высадили аллею голубых елей в память о воинах, павших в Битве за Москву.

Проведению мероприятия способствовала даже теплая и солнечная погода, все участники акции получили массу положительных впечатлений и остались довольны результатами проведенной работы.

Организаторы мероприятия призывают и в дальнейшем не забывать о проделанной работе – хвойные деревья необходимо регулярно поливать, иначе они погибнут. Для этих целей в десяти метрах от аллеи находится специальный водоем. Проезжая по Волоколамскому шоссе, не оставайтесь равнодушными – полейте ели, высаженные на патриотической акции.


Все новости