Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Открыт прием заявок на участие в конкурсе научно-публицистических работ в области государственной национальной политики

5 июля 2016
С 1 июля по 1 октября 2016 года принимаются заявки на участие в конкурсе научно-публицистических работ молодых исследователей в области государственной национальной политики и управления миграционными процессами в России и г. Москве в рамках просветительского лектория «Государственная национальная политика и межэтнические отношения в Российской Федерации».  
Открыт прием заявок на участие в конкурсе научно-публицистических работ в области государственной национальной политики

Организатором Конкурса является государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом национальностей»  при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Участникам необходимо представить научно-популярную статью в соответствии с указанной тематикой. Обязательным условием является доступная форма изложения материала. К участию приглашаются молодые ученые и специалисты, аспиранты и студенты ВУЗов, журналисты (18-35 лет включительно). 

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Тема: Конкурсы
Все новости