Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Онлайн-презентация деятельности домов дружбы Республики Казахстан, в рамках Международного форума домов дружбы «Евразийские мосты дружбы»

29 марта 2021

31 марта 2021 г. в 11.00 (время московское) в онлайн-формате на интернет-платформе ZOOM состоится презентация о деятельности домов дружбы Республики Казахстан в рамках проекта «Евразийские мосты дружбы».

Онлайн-презентация деятельности домов дружбы Республики Казахстан, в рамках Международного форума домов дружбы «Евразийские мосты дружбы»

Во встрече примут участие представители Ассамблеи народа Казахстана, домов дружбы и этнокультурных объединений г. Нур-Султан, г. Алматы и Алматинской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областей Республики Казахстан,

Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече и поддержать практику совместной реализации значимых для наших стран гуманитарных проектов для расширения процессов народной дипломатии.

Для участия в онлайн-презентации необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://eurasia-assembly.zoom.us/meeting/register/tZwrf-uprDsqHtP93j6RcBn0OLhGuR6brxJV. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Напомним, что проект по организации международного форума домов дружбы реализуется реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости