Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

О.В. Солопова приняла участие в совместном заседании Экспертного совета при ФАДН России

24 февраля 2021

20 февраля 2021 в Москве состоялось Совместное заседание Экспертного совета при ФАДН России, Комиссии по мониторингу и разрешению конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.

О.В. Солопова приняла участие в совместном заседании Экспертного совета при ФАДН России

По приглашению ФАДН России в мероприятии приняла участие заместитель декана - ученый секретарь, руководитель лаборатории истории диаспор и миграций исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова доцент, к.и.н. Солопова Оксана Вячеславовна, выступив с экспертным сообщением.

В рамках заседания обсуждались вопросы использования исторических дат, памятников и мемориалов в деструктивных целях, также вопросы, связанные с основными факторами дестабилизации в период проведения Всероссийской переписи населения 2021 года.

Все новости