Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Нуреевские сезоны» в Москве откроются в ТКЦ уникальной фотоэкспозицией

7 марта 2022

10 марта 2022 в 18.30 в Татарском культурном центре Москвы состоится торжественное открытие Международного культурного проекта «Нуреевские сезоны в Москве, Уфе и Казани». Масштабные мероприятия проекта, посвященного самому известному отечественному артисту балета и хореографу Рудольфу Нурееву пройдут в марте сразу в трех городах, связанных с биографией артиста.

«Нуреевские сезоны» в Москве откроются в ТКЦ уникальной фотоэкспозицией

Проект реализуется Татарской национально-культурной автономией г. Москвы, Фондом содружества «Башкортостан — Италия», московской кинокомпанией «Свой почерк» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Начнется мероприятие в ТКЦ с открытия фотоэкспозиции всемирно известного фотохудожника Аричи Грациано «Венеция, Карнавал, Любовь».  В Москве они будут впервые показаны публике.

На церемонии торжественного открытия выступят известные деятели культуры и  искусств, организаторы проекта. В продолжении вечера зрители увидят ретро-премьеру фильма «Венеция, Карнавал, Любовь» (1982).

С 11- 14 марта в Татарском культурном центре Москвы для всех желающий пройдут бесплатные показы документальных и художественных фильмов о Рудольфе Нурееве и с его участием.
Подробную программу смотрите в сторис и на сайте проекта www.rudolfnureev.ru 

Тема: Анонсы
Все новости