Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Новые ролики социальной рекламы выпущены Министерством по вопросам национальной политики Республики Карелия

19 января 2017

Изготовление роликов социальной рекламы стало возможным за счет средств субсидии из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)», полученной Республикой Карелия по итогам конкурсного отбора, проведенного в 2016 году Федеральным агентством по делам национальностей.

Новые ролики социальной рекламы выпущены Министерством  по вопросам национальной политики Республики Карелия

 Ролики подготовлены по следующим темам:

 - Карелия – наш общий дом;

 - Мы живем под одним небом;

 - У дружбы нет различий.

В соответствии с государственным контрактом работу по изготовлению роликов осуществило в октябре-декабре 2016 года общество с ограниченной ответственностью «Телестанция «НКМ».

Ролики можно посмотреть и скачать на сайте Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями в разделе «Пресс-центр», подразделе «Видеоматериалы».

В настоящий момент Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики проводит работу по размещению роликов на сайтах организаций – партнеров. 

Автор: Сайт Министерства республики Карелия по вопросам национальной политики
Все новости