Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Награждение победителей Конкурса субсидий-2015

2 декабря 2016
1 декабря 2016 года в Еврейском музее и центре толерантности состоялась встреча  и церемония награждения победителей Конкурса субсидий для НКО 2015.  
Награждение победителей Конкурса субсидий-2015

Мероприятие открыла председатель Комитета общественных связей города Москвы Александра Борисовна Александрова. В своем выступлении она поблагодарила организации, реализовавшие свои проекты в 2015-2016 году: "Вы образец для подражания, следующие НКО должны брать с вас пример. Вы те, кто качественно изменил жизнь многих москвичей в уходящем году. С Вашей помощью мы продвинули Конкурс вперед. И я верю, что команда Комитета общественных связей вместе с вами сможет сделать лучшую систему некоммерческого сектора в Москве. Мне очень хочется, чтобы мы с вами принесли в Москву философию душевности. Москва - для души, Москва - для добрых дел"

Комитет общественных связей города Москвы подвел итоги реализации проектов, победивших в Конкурсе субсидий - 2015. Шесть НКО, реализовавших одни из самых интересных и эффективных программ, получили памятные дипломы и призы. Победителей определяла не только команда Комитета, но и интернет-пользователи с помощью открытого голосования на странице go.mos.ru/subsidii2016/voting.php

Всего в голосовании принял участие 2731 человек.

В число победителей вошли проекты:

  • в номинации «Яркий дебют» - «Азбука национальностей для детей» (Фонд «Международные интеграционные технологии»);

  • в номинации «Достижение максимальных результатов» - «Антидилер» (Благотворительного фонда содействия воспитанию физически и нравственно здорового поколения Дмитрия Носова);

  • в номинации «Проект, тронувший сердца» - «Наша летопись Победы» (АНО «Студио-Диалог»);

  • в номинации «Уникальная методика» - «Паллиативная помощь детям в домах-интернатах» (Благотворительный фонд «Детский паллиатив»);

  • в номинации «Привлечение внимания общественности к проекту» - «Изобретатели» (Музей «Огни Москвы»);

  • в номинации Победитель онлайн-голосования «Лучший проект 2015» - «Служба тифлосурдосопровождения» (Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение»)


Все НКО, осуществлявшие свои проекты при поддержке Комитета общественных связей в 2016 году были награждены Дипломами победителей Конкурса субсидий - 2015.

 Заместитель председателя Комитета Игорь Светославович Соболев в своем выступлении отметил: "Подобное событие мы проводим впервые и по собственной инициативе, и мы убеждены, что оно является важным для каждого: представители НКО могут пообщаться друг с другом и получить признание своих заслуг, эксперты — вживую встретиться с соискателями и победителями. Поэтому на следующий год мы обязательно проведем ее вновь и наградим лучшие проекты 2016, аудитория которых вдвое превышает сегодняшнюю!»

Автор: Комитет общественных связей города Москвы
Источник: http://со-нко.москва/muscovite/news/41/80759/
Тема: Конкурсы
Все новости