Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Награждение лауреатов Всероссийского культурно-образовательного проекта "Таланты Арктики. Дети" в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

3 сентября 2020
В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского культурно-образовательного проекта "Таланты Арктики. Дети", организованного ФАДН России в августе-сентябре 2020 года. В рамках церемонии состоялась встреча делегации с сенатором Андреем Шевченко.
Награждение лауреатов Всероссийского культурно-образовательного проекта "Таланты Арктики. Дети" в Совете Федерации Федерального Собрания РФ
Парламентарий отметил, что проект, который реализуется Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Совета Федерации, стал ярким событием культурной жизни страны, и выразил уверенность, что круг его участников будет год от года расширяться.

Грамоты за активное участие в проекте, проявленное усердие, энтузиазм и творческие успехи получили 20 участников из 14 регионов страны:

Юлия Иванова (Карелия)
Монгун Самбукай (Тыва)
Сылдыс Магбын (Тыва)
Ксения Кискорова (Хакасия)
Екатерина Бидаева (Иркутская обл.)
Анна Салагаева (Кемеровская обл.)
Елизавета Дунина (Московская обл.)
Александр Кочерин (Мурманская обл.)
Алексей Кочерин (Мурманская обл.)
Тимофей Гусев (Мурманская обл.)
Анастасия Жукова (Сахалин)
Рада Иванова (Сахалин)
Валерия Тимофеева (Свердловская обл.)
Оксана Габитова (Хабаровский край)
Диана Урангина (Хабаровский край)
Самир Болотаев (Санкт-Петербург)
Ксения Яковлева (Санкт-Петербург)
Ярослав Талеев (НАО)
Серафима Изюмова (ХМАО)
Виктория Яптунай (ЯНАО)




Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости