Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Начался прием заявок на конкурсы Международного фестиваля этнической музыки и ремесел "МИР Сибири" 2021

18 января 2021

Начался прием заявок на конкурсы Международного фестиваля этнической музыки и ремесел "МИР Сибири" 2021. В конкурсе примут участие профессиональные и самодеятельные коллективы, сольные исполнители этнической музыки и танцев, а также мастера декоративно-прикладного творчества, сообщается на сайте фестиваля.

Начался прием заявок на конкурсы Международного фестиваля этнической музыки и ремесел "МИР Сибири" 2021

Фестиваль планируют провести в поселке Шушенское Красноярского края с 9 по 11 июля 2021 года, прием заявок продлится до конца марта. Претенденты на победу пройдут заочный отбор, на котором жюри определит финалистов-номинантов.

"Мы надеемся на изменение общей ситуации к лету и рассматриваем возможные формы проведения всеми любимого "МИРа Сибири"", - отмечают организаторы.

Конкурс и фестиваль 2020 года были отменены в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В этом году мероприятие пройдет с соблюдением эпидемиологических требований при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, планируется привезти на фестиваль артистов из-за рубежа.

Тема: Анонсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости