Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Начался прием работ на IX Всероссийский конкурс детских СМИ «Волшебное слово»

10 февраля 2023
Прием работ на IX Всероссийский конкурс детских СМИ «Волшебное слово» начался 1 февраля и продлится до 15 апреля 2023 года включительно. К участию приглашаются федеральные и региональные издательские дома, редакции, выпускающие детские печатные и электронные издания, я также газеты и журналы, созданные детьми и подростками. В том числе, СМИ на языках народов России.
Начался прием работ на IX Всероссийский конкурс детских СМИ «Волшебное слово»

В конкурсе могут принять участие издания, выходившие с июня 2022 г. по 15 марта 2023 г. Заявки принимаются на электронную почту проекта. 

Победители конкурса будут названы на Фестивале детских СМИ «Волшебное слово», который пройдет при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Даты проведения Фестиваля объявят дополнительно.

Организатор конкурса - Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП). Гильдия межэтнической журналистики - информационный партнер "Волшебного слова".

Тема: Конкурсы
Все новости