Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На территории парка-музея «Этномир» пройдёт масштабный фестиваль дружбы народов

5 июля 2019
20-21 июля 2019 года на территории парка-музея «Этномир» пройдёт масштабный фестиваль дружбы народов под одноимённым названием «Этномир». Фестиваль развивает идею единства народов Земли в их многообразии. В эти дни парк погрузится в атмосферу дружбы и диалога культур.
На территории парка-музея «Этномир» пройдёт масштабный фестиваль дружбы народов

На мероприятии будут работать 7 тематических площадок: WELCOME ZONE, «Фолк-музыка», «Национальные танцы», «ЗОЖ и экология», «Образование. Наука. Технологии», «Декоративно-прикладное творчество», «Народные игры». На каждой из них гостей будут встречать колоритные хранители культур.

На первой и второй площадках состоятся концерты, шоу и мастер-классы по игре на народных инструментах: от северной никельхарпы до африканских барабанов. В зоне «Национальные танцы» хореографы научат вас сибирским, арабским, индийским танцам. Сторонникам ЗОЖ на фестивале расскажут о правильном питании и оздоровительных практиках. На научной площадке будут представлены физические и химические лаборатории. Мастер-классы по изготовлению традиционных кукол и игрушек организуют в зоне декоративно-прикладного творчества. А тем, кто захочет посоревноваться в уме и ловкости, стоит посетить пространство «Народные игры».

Фестиваль «ЭТНОМИР» – это масштабное красочное событие, которое можно посетить всей семьей. Гостям, пришедшим на фестиваль в национальном костюме, – вход свободный!

Место проведения: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, парк-музей «Этномир».

С более подробной программой можно познакомиться на сайте: https://ethnomir.ru/events-calendar/2019/iyl/festival-druzhby-narodov-etnomir-49002/

Источник: https://ethnomir.ru/events-calendar/2019/iyl/festival-druzhby-narodov-etnomir-49002/
Тема: Анонсы
Все новости