Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» приглашает к участию в проекте

18 января 2019
Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» является одним из крупнейших общественных объединений России с более 80 региональными представительствами. Ее деятельность направлена на гармонизацию межнациональных отношений в стране, сохранение и развитие культур и традиций народов России, воспитание у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну, обеспечение диалога между лидерами молодежных организаций разных национальностей и вероисповедования с целью укрепления российской государственности.
Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» приглашает к участию в проекте

Одним из направлений деятельности является реализация проектов по подготовке молодых специалистов, способных эффективно решать стоящие перед обществом и государством задачи по укреплению межнациональных отношений. В частности, проект интенсивного развития в сфере межнациональных отношений «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР» стал победителем конкурса Фонда президентских грантов и получил поддержку Федеральных агентств по делам молодежи и делам национальностей, а также Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

«МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР» – это уникальная программа интенсивного развития молодежных проектов в сфере межнациональных отношений. Цель – повышение эффективности молодежных некоммерческих организаций и лидеров, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений. Образовательная программа предусматривает обмен передовым опытом реализации проектов на федеральном и международном уровне с молодыми общественными лидерами из различных регионов России, в ходе которого они приобретут навыки управления проектами, эффективной коммуникации, работы со спонсорами и др.

Подробная информация для желающих участвовать в проекте можно найти в группе молодежной ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» в социальной сети «ВКонтакте» (здесь же заявка на участие в проекте): https://vk.com/club44576792.

Источник: http://nationalkom.karelia.ru/press-centr/novosti/molodezhnaja-assambleja-narodov-rossii-my-rossijane-priglashaet-k-uchastiju-v-proekte/
Тема: Анонсы
Все новости