Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Международный фестиваль-конкурс среди иностранных студентов «Моя страна»

17 апреля 2017

13 апреля 2017 года в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом институте (МАДИ) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации прошел традиционный Международный фестиваль иностранных студентов «Моя страна».
Международный фестиваль-конкурс среди иностранных студентов «Моя страна»

Участниками фестиваля стали представители более 30 стран мира. По словам организаторов, мероприятие проводится с целью повышения культуры межнациональных отношений среди студенческой молодёжи и приобщения обучающихся к традициям национальных культур через творчество.

В торжественной церемонии открытия приняли  участие сотрудники иностранных дипломатических миссий, а также представители власти и общественные  деятели.

В рамках Фестиваля в холле Главного корпуса МАДИ были организованы национальные выставки стран мира (Сирия, Азербайджан, Узбекистан, африканские государства и т.д.), мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни. В праздничном концерте приняли участие коллективы студенческих сообществ.

Тема: Конкурсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости