Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Мастер-класс по рисованию «Рисуем дома»

27 июня 2020
27 июня 2020 г. в 18:00 Московском доме национальностей пройдёт мастер-класс по рисованию «Рисуем дома». Мероприятие будет посвящено созданию бурятского орнамента.
Мастер-класс по рисованию «Рисуем дома» Мастер-класс проведёт Ильина Туяна – журналист, художник, поэт. По профессии журналист. Работала в пресс-службах Института экономики переходного период им. Е. Гайдара и Федерального агентства по культуре и кинематографии. Была редактором программ на тв-каналах «Автоплюс», «365 дней ТВ», «Ностальгия». Вела блог медиапроекта «Большой город». Последние два года занимается тибетской живописью (тханкописью под руководством Андрея Савченко и росписью деревянных панно). С Анной Федченко создала артель «Наян Нава» по производству предметов этнического декора. Сейчас артель работает над созданием серии «8 буддийских драгоценностей», занимается росписью мебели, стен. Туяна с детства пишет стихи, многие посвящены Бурятии и предкам. Является матерью двоих детей, любит вышивать и путешествовать.
Ссылка на конференцию на платформе «Zoom» – присоединиться

Чтобы присоединиться к конференции, необходимо заранее скачать программу «Zoom», после чего пройти по ссылке-приглашению

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости