Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Костромичей приглашают к участию в конкурсе молодежных проектов по развитию российских регионов

15 марта 2023

Конкурс «Моя страна - моя Россия» призван привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-экономического развития российских городов и сел. К участию в отборе принимаются проекты по совершенствованию системы управления российскими территориями, развитию реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер.

Костромичей приглашают к участию в конкурсе молодежных проектов по развитию российских регионов

Всего в конкурсе 15 номинаций. Представить свои проекты могут молодые люди до 35 лет. В номинации «Моя педагогическая инициатива» ограничений по возрасту нет.

В рамках первого этапа участники регистрируются и размещают инициативы на сайте проекта (http://www.moyastrana.ru/). Затем работы проходят экспертизу, определяются финалисты, которые будут приглашены для очной защиты проектов.

Победители конкурса «Моя страна - моя Россия» получат дипломы лауреатов, рекомендации для практической реализации инициатив в регионах и возможность сопровождения экспертами-наставниками.

Заявки принимаются до 30 марта.

Тема: Анонсы
Все новости