Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Конкурс творческих работ для детей и молодежи «Билингва»

21 июня 2020
С 26 мая по октябрь 2020 года проводится ежегодный конкурс творческих работ для детей и молодежи «Билингва» (https://www.mos.ru/news/item/74649073 ).
Конкурс творческих работ для детей и молодежи «Билингва»

Цель: содействие сохранению родных языков, национально-культурных традиций, истории, поощрение билингвизма и многоязычия в молодежной среде, формирование ценностного, уважительного отношения к родному и русскому языкам, укрепление народного единства и общероссийской гражданской идентичности.

Организатор: Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Участники проекта (школьники и студенты-билингвы) подают на конкурс эссе на двух языках (родном и русском) по выбранной теме (подробности – в приложении).

Положение о конкурсе размещено в сети Интернет на сайте организатора: https://etnosfera.ru/images/Bilingva-2020/Bilingva-2020.pdf.

Приём работ от осуществляется до 25 сентября 2020 г. в электронном виде по ссылке: https://u.to/dAWHGA

Тема: Анонсы
Все новости