Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Конкурс лучших фотографий отдыха в России

2 сентября 2016

5 июля 2016 года Общественная палата запустила всероссийскую акцию, в рамках которой пользователи социальных сетей публиковали фотографии с хештегом #отдыхаемвРоссии и короткими историями. Отметив большой интерес к акции, организаторы решили наградить лучшие фотоработы. С 1 сентября по 1 ноября 2016 пройдет конкурс фотографий «Отдыхаем в России». Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Конкурс лучших фотографий отдыха в России

Конкурс, по словам инициатора акции председателя Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом ОП РФ Елены Суторминой, призван показать россиянам, что отечественные курорты не просто не уступают зарубежным аналогам, а во многом их даже превосходят.

«Сегодня мы видим, что наша акция пришлась по душе многим россиянам: они активно выкладывают фотографии в соцсетях, делятся впечатлениями и призывают соотечественников следовать их примеру и отдыхать на родине. Важно, что популяризацией внутреннего туризма занимаются не только чиновники, но и неравнодушные соотечественники, и именно их мы и хотели бы наградить в рамках нашего конкурса», — заявила Елена Сутормина.

Фотографии на конкурс принимаются в трех номинациях: «Лучший вид», «Юмор на отдыхе» и «Нетуристический маршрут». Первый этап, отбор лучших фотографий, продлится до 1 ноября. После этого состоится заседание конкурсного жюри, которое и назовет имена победителей. Церемония награждения пройдет в конце ноября в Общественной палате РФ, куда будут приглашены авторы лучших работ. Лучшие работы станут участниками выставки, посвященной конкурсу, в Общественной палате в Москве.

 

Автор: Сетевое издание «Россия для всех»
Тема: Конкурсы
Все новости