Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Конкурс «Билингва» пройдет в режиме онлайн

4 июня 2020
5 июня 2020 года с 16:00 до 17:30 в режиме онлайн будет презентован Международный конкурс детского и молодежного творчества «Билингва-2020». В мероприятии примут участие организаторы конкурса, члены жюри из разных регионов России и разных стран, а также журналисты.
Конкурс «Билингва» пройдет в режиме онлайн

Ставший уже традиционным Международный конкурс «Билингва» привлекает к себе внимание участников и специалистов со всего мира.

В прошлом году на конкурс были присланы работы на 38 языках России и других стран. Представители более чем 15 государств приняли участие в этом творческом состязании. В этом году стартовые мероприятия пройдут в дистанционном формате, как этого требует обстановка, связанная с недопущением распространения вирусных инфекций.

Вопросы, которые будут затрагиваться на встрече, разносторонние: это обсуждение тематик и номинаций конкурса 2020 года, распространение информации о конкурсе в Российской Федерации и за рубежом, организация региональных этапов конкурса в 2020 году, требования к оформлению работ, представляемых для участия в конкурсе, критерии оценивания конкурсных работ, планы по организации финала конкурса в ноябре 2020 года.

Ведущие международной встречи – сопредседатели Оргкомитета конкурса «Билингва», и.о. декана факультета регионоведения и этнокультурного образования ИСГО МПГУ, руководитель АНО Центра «Этносфера» Елена Омельченко и руководитель центра балтистики МГУ имени М.В. Ломоносова, доцент кафедры общего и сравнительно-исторического языкознания филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Ольга Синева.

Мероприятие проводится АНО «Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера» во взаимодействии с Московским педагогическим государственным университетом и Комиссией по образованию и науке Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Подключиться к мероприятию можно по ссылке. Идентификатор конференции: 836 8948 1518, пароль: 226517.

Тема: Анонсы
Все новости