Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Командная работа и смекалка: «Зимняя сказка» для татарской молодёжи столицы

12 декабря 2021

Новогодний квест «Зимняя сказка» состоялся в большом зале Татарского культурного центра Москвы.

Командная работа и смекалка: «Зимняя сказка» для татарской молодёжи столицы

По словам организаторов мероприятия — члена правления Совета Молодежи при Полпредстве РТ Дании Атауллиной и представителя инстаграм-сообщества Tatar Soul Эльнары Аляутдиновой, цель квеста — научиться работать в команде.

Задания «Татарское селфи», «Островок счастья, лабиринт «Доверься другу», викторины «Где логика» и «Что было дальше» помогли участникам не только увидеть важность командной работы, но и прокачать личные качества: быстроту реакции, внимание и эмпатию.

После окончания квеста и фотосессии для гостей вечера было устроено чаепитие. Его организатором выступило «Чайное вечере» — проект образовательной программы «Капитаны России»РЭУ им. Г.В. Плеханова, задачей которого является подготовка предпринимателей и управленцев, а также создание сообщества молодежи с активной и социально-ответственной жизненной позицией.

Тема: Анонсы
Все новости