Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

IV Зимний фестиваль спортивно-интеллектуальных состязаний "Кыш батыр" состоится в Болгарском музее-заповеднике

11 февраля 2021
IV Зимний фестиваль спортивно-интеллектуальных состязаний "Кыш батыр" состоится в Болгарском музее-заповеднике 13 февраля. На фестивале будут открыты восемь конкурсных площадок, сообщается на странице Болгарского музея-заповедника "ВКонтакте".
IV Зимний фестиваль спортивно-интеллектуальных состязаний "Кыш батыр" состоится в Болгарском музее-заповеднике

На празднике будут работать 8 площадок. Дети и подростки от 12 до 17 лет будут соревноваться в категориях "Болгарский тир", "Болгарские силачи", "Охотник", "Снежный мешок", "Секреты древнего Болгара", "Лыжная охота", "Хоккей", "Коромысло" и "Историческая кухня". Фестиваль традиционно пройдет в средневековом антураже, там будут рыцари в доспехах и мастера-ремесленники на фоне музейно-исторического комплекса древнего города.

Вход для всех зрителей будет свободным, на празднике будут работать парковка, зона питания и торговые ряды народно-художественных промыслов. В 2018 году фестиваль победил в финале регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards 2018 в номинации "Лучшее этно-культурное туристическое событие".

Тема: Анонсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости