Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

III Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора»

7 июня 2022
II Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» состоится 16-17 июня 2022 г. в Общественной палате Российской Федерации.
III Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора»

Это итоговое событие Всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество» и IV Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений. 
В программу также вошли мероприятия, поддержанные Фондом президентских грантов, ― круглый стол Международного мультикультурного проекта «Евразийские мосты дружбы объединяют народы» и итоговая конференция всероссийского проекта «Всяк сущий в ней язык».

На площадках форума состоится обмен опытом и лучшими практиками, обсуждение новых инициатив, ресурсных возможностей для создания и продвижения успешных проектов, а также рассмотрение тенденций брендирования территорий, развития этнотуризма и в целом этнокультурного сектора. К участию приглашены представители органов государственной власти, региональных домов дружбы, национально-культурных автономий, СО НКО, научного и бизнес-сообществ, а также журналисты и языковые активисты.

Организаторами мероприятия являются Общественная палата Российской Федерации, Ресурсный центр в сфере национальных отношений, Ассамблея народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Конференция проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

Для личного участия необходимо пройти регистрацию на сайте конференции: http://etnicpc.tilda.ws 
С программой конференции также можно ознакомиться на сайте.
Прямая ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/62960801958a237d3c6afc7c/


Тема: Анонсы
Все новости