Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фотовыставка Дмитрия Пантюхина «Мастерская Кубачи»

23 июня 2020
С 20 июня 2020 года в ГБУ «МДН» состоялась фотовыставка Дмитрия Пантюхина «Мастерская Кубачи».
Фотовыставка Дмитрия Пантюхина «Мастерская Кубачи»

Данный Проект призван познакомить жителей и гостей столицы с творчеством молодых авторов в области национального искусства и фотографии.

Автор выставки «Мастерская «Кубачи» много лет путешествует по незабываемому, волнующему и загадочному Дагестану. И данная фотовыставка является неким финалом этого большого путешествия и целиком посвящена кубачинцам — одним из коренных народов Дагестана, их национальной культуре и народному промыслу — известному на весь мир оружейному делу и ювелирному мастерству. В работах Дмитрия прослеживается его индивидуальная точка зрения, продиктованная его чувствами, эмоциями, представлениями и переживаниями.

На презентации фотовыставки «Мастерская «Кубачи», автор Дмитрий Пантюхин расскал о своим творчестве, о работе над представленной выставкой и поделиться своими планами на будущее. Также автор проведет мастер-класс по фотографическому искусству, раскрыв секреты фотомастерства тем, кто только встает на этот нелегкий, но очень интересный фотографический путь.

Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=4ZFLK7329Hg

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости