Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест» состоится в августе на ВДНХ

15 июня 2020
«Самоварфест» — это национальные традиции, народные ремесла, уникальные этнотуристические проекты, гастрономические специалитеты и, конечно, музыка со всех уголков нашей страны. Более 160 национальностей России, свыше 50 регионов РФ и стран СНГ на одной площадке. 4 километра развлечений, танцев, песен, весёлой ярмарки и разнообразных мастер-классов для взрослых, детей и молодёжи в атмосфере дружбы и радости. В 2020 году фестиваль состоится 23 августа на ВДНХ.
Фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест» состоится в августе на ВДНХ

Организатор фестиваля — Фонд «Культура наций» — благодарит за поддержку Совет при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Комитет Госдумы РФ по делам национальностей, Федеральное агентство по делам национальностей, Департамент национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы, ВДНХ и многих других друзей и партнёров фестиваля.

Уже можно подавать заявки на участие: http://samovarfest.ru/zayavka-2020/. Заявки творческих коллективов:
— для участия в концертной программе (Главная сцена, Молодёжная сцена и Детская сцена) concert@samovarfest.ru,
— для участия в ярмарке национальной гастрономии и народно-художественных промыслов, региональных этнобрендов, фуд-корте и маркете фестиваля trade@samovarfest.ru,
— для представителей индустрии внутреннего туризма samovarfest@dolgareva.ru,
— для коммерческих партнёров направляйте на partnership@samovarfest.ru.
До встречи на фестивале! Следите за новостями на сайте: www.samovarfest.ru.

* Организаторы внимательно следят за рекомендациями по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности. При проведении мероприятия будут учтены все актуальные на конец августа требования.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости