Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фестиваль корейской культуры «Чусок» ждет гостей

9 сентября 2019
14 и 15 сентября 2019 года в парке искусств «Музеон» состоится очередной ежегодный фестиваль «Чусок».
Фестиваль корейской культуры «Чусок» ждет гостей

Неповторимая атмосфера национального корейского праздника с яркой концертной программой, мастер-классами, фотовыставкой «Страна утренней свежести», экспозицией марок Северной Кореи и колоритной корейской кухней в 2019 году будет дополнена красками и вкусами со всего мира.

«Чусок-2019» преодолевает границы и собирает друзей – представителей всех народов, населяющих Россию.

Первая в Москве многонациональная ярмарка «Содружество культур – Содружество народов» и Большой концерт народов России объединят Восток и Запад, Европу и Азию. На празднике посетители также увидят дефиле – показ модной одежды с национальными мотивами.

Кроме того, гости фестиваля смогут сразиться за памятные призы в турнирах по настольному теннису и бадминтону. В рамках мероприятия также состоится финиш Международной автомобильной экспедиции «Зов предков – 2019» и k-pop баттл.

Организатором фестиваля выступает Благотворительный фонд имени Ким Пен Хва. Мероприятие проводится при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

«Чусок» – это красочный праздник для всей семьи, который не только подарит своим гостям хорошее настроение, но и познакомит всех желающих с богатой и колоритной корейской культурой. Уверен, фестиваль понравится и взрослым, и детям. Ждем вас на празднике!» – отмечает Виталий Сучков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Торжественное открытие мероприятия состоится 14 сентября в 13:00.

Вход на праздник свободный.

Аккредитация СМИ: k-fest@inbox.ru.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости