Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Дом народов России» запускает информационно-консультационный марафон, приуроченный ко Дню народного единства

5 ноября 2020
6 ноября ФГБУ «Дом народов России» запускает первый в стране информационно-консультационный марафон, приуроченный ко Дню народного единства.
«Дом народов России» запускает информационно-консультационный марафон, приуроченный ко Дню народного единства

В рамках серии мероприятий эксперты поделятся с представителями Федеральных национально-культурных автономий России тем, как готовиться к участию в конкурсных и грантовых мероприятиях, взаимодействовать со СМИ и ретранслировать свои лучшие практики. Мы рассчитываем, что марафон позволит создать условия для успешной реализации проектов по сплочению народов России через знакомство с культурой и обычаями каждого.

Программой комплексных мероприятий предусмотрено проведение информационно-консультационного марафона «Подготовка и участие в грантовых и иных конкурсных мероприятиях для Федеральных национальных культурных автономий и общественных организаций, действующих на федеральном уровне в области государственной национальной политики Российской Федерации» с проведением серии семинаров и мастер-классов.

Среди спикеров марафона:

Анна Полежаева – Советник руководителя Федерального агентства по делам национальностей;
Евгения Михалева – Директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России;
Евгений Забродин – представитель Ямало-Ненецкого автономного округа в Общественной палате России, директор фонда «Региональная политика».

Любой желающий может посмотреть онлайн трансляцию мероприятия и ознакомиться с программой марафона на нашем сайте 2020.domnarodov.ru в разделе «Программа».

Тема: Анонсы
Все новости