Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Болельщики из России и Турции проведут товарищеский матч

24 мая 2018
5 июня 2018 года на территории Универсальной спортивной базы ЦСКА состоится товарищеский матч между болельщиками из России и Турции.
Болельщики из России и Турции проведут товарищеский матч
Мероприятие пройдёт при поддержке Российского футбольного союза, «Фан- Посольства России» и МОО «Турецкое сообщество».
Главная цель запланированного состязания – развитие и укрепление дружеских и спортивных отношений между двумя странами.
В преддверии Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 особое внимание уделено вопросу успешной и активной интеграции болельщиков сборной России в международную семью поклонников самого популярного вида спорта на планете.
«Организация подобного события незадолго до мундиаля – не только бесценный подарок футбольным болельщикам двух держав, но и важный шаг в подготовке к грандиозному празднику спорта, который пройдёт в России. Немаловажно, что матч состоится на территории одной из новейших спортивных баз столицы. Благодаря этому игроки смогут прочувствовать атмосферу по-настоящему большого футбола», - выразил мнение Александр Алаев.
Почётными гостями мероприятия станут бывшие игроки сборной России по футболу: Алексей Смертин и Дмитрий Сенников, игрок женского клуба ЦСКА Ксения Коваленко, а также представители РФС, деятели культуры и искусства стран-организаторов матча. «Фан-посольство России», при активном участии которого пройдёт товарищеская встреча, отмечает важность проекта и гарантирует помощь и поддержку болельщикам из обоих государств.

 Контактное лицо со стороны организаторов:
Руководитель проекта Еркина Елена Тел.: +79213089303 Email: elerkina@yandex.ru
Тема: Анонсы
Все новости