Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

4-й Концерт Российско-Турецкой Дружбы пройдёт в Москве

22 февраля 2018
03 марта 2018 г. в субботу в 18:00 ч. в Большом Концертном Зале Управы 3-х районов Северного административного округа города Москвы состоится Концерт Российско-Турецкой Дружбы в Москве.
4-й Концерт Российско-Турецкой Дружбы пройдёт в Москве


Организаторами этого прекрасного концерта являются Ресурсный Центр НКО в САО Комитета Общественных Связей города Москвы, Общественный Совет Северного административного округа города Москвы, Межрегиональная Общественная Организация развития и поддержки турецкой культуры, русско-турецких отношений и дружбы "Турецкое Сообщество" и АНО «Социально-культурный центр содействия и поддержки турецких студентов».

На концерт приглашены почётные гости, представители разных народов и главы организаций, депутаты, дипломаты, студенты, бизнесмены и русско-турецкие семьи.

В программе; гимны двух стран, вступления почетных гостей, турецкие и русские песни и танцы, после концерта чаепитие с турецкими сладостями и общая фотография на память.

Аккредитация СМИ и подробная информация по электронному адресу: turkdiasporasi@mail.ru Регистрация и запись гостей: https://turetskaya-diaspora-v-ros.timepad.ru/event/663367/

Автор: Турецкая Диаспора в России
Тема: Анонсы
Все новости