Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Казани проходит V Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков»

17 сентября 2020
С 16 по 20 сентября 2020 года в городе Казань Республики Татарстан Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Правительством Республики Татарстан проводит V Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков». Для участия в мероприятии организаторы приглашают студентов бакалавриата или магистратуры от 18 до 30 лет, с российским гражданством (вне зависимости от национальности).
В Казани проходит V Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков» Форум проводится с целью гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде, воспитания общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России. Мероприятие включает в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

Для участия необходимо:
1. составить резюме, содержащее информацию: Ф.И.О., гражданство, страна и город проживания, наименование учебного заведения, факультет/направление, бакалавриат/магистратура, курс, опыт участия в конференциях/форумах и других проектах;
2. написать эссе (1-2 страницы) на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?»;
3. представить рекомендации (при наличии).

Приём заявок осуществляется до 31 августа.
Для участия в Форуме необходимо отправить на электродную почту zolototyurkov2020@fadn.gov.ru письмо с темой: «Золото тюрков: ФИО», к письму прикрепить в формате «Word» текст эссе и CV, а также рекомендации (назвать файлы соответственно «Фамилия.Эссе». «Фамилия.CV». «Фамилия.Рекомендации»)
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости