Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«С любовью к России»: продолжается сбор заявок на участие в фестивале

15 июля 2016

5 ноября 2016 года в Москве в Концертном зале «Королевский» состоится финал IV-го межрегионального этнокультурного фестиваля педагогов и ученической молодежи «С любовью к России».

«С любовью к России»: продолжается сбор заявок на участие в фестивале

Его первый, заочный, этап по сбору заявок и материалов уже стартовал в середине апреля этого года и продлится до 1 сентября, а с 29 октября по 6 ноября в Москве пройдет уже очный этап фестиваля, на котором и определятся участники финала.

В фестивале могут принять участие учащиеся образовательных учреждений, в том числе студенты вузов, в возрасте от 14 до 18 лет из Москвы и других субъектов РФ, а также их педагоги. Состязания проходят в девяти конкурсах по разным направлениям творческой и проектной деятельности.

Организаторы Межрегионального этнокультурного фестиваля «С любовью к России» - Департамент образования города Москвы во взаимодействии с национально-культурными и общественными объединениями Москвы и России, с активным участием образовательных организаций с многонациональным составом обучающихся.

Его главные задачи – воспитание гражданственности, патриотизма, уважения и бережного отношения к истории и культуре России, содействие формированию у подрастающего поколения навыков межкультурного диалога, позитивного отношения к народам и культурам России.

Автор: Московский институт открытого образования
Источник: http://www.mioo.ru/?show=11527
Тема: Фестивали
Все новости