Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Путин поручил организовать вступление России в Международную организацию по миграции

8 сентября 2020
Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить вступление РФ в Международную организацию по миграции (МОМ). Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.
Путин поручил организовать вступление России в Международную организацию по миграции

«Доклад – до 1 декабря 2020 г. Ответственный: Мишустин М.В», — отмечается в сообщении.

Также Путин поручил российским МВДМИДуМинздраву и Минтруду обеспечить «эффективное участие Российской Федерации» в работе МОМ, учитывая национальные интересы РФ.

«Доклад – до 15 февраля 2021 г., далее – ежегодно. Ответственные: Колокольцев В.А., Лавров С.В., Мурашко М.А., Котяков А.О», — сообщает Кремль.

Деятельность МОМ направлена на упорядочение и гуманизацию мер регулирования миграции, развитие международного сотрудничества в этой сфере, оказание помощи в поиске практических решений проблем миграции и предоставление гуманитарной помощи нуждающимся в ней мигрантам, в том числе беженцам и внутренним переселенцам. В МОМ входит 173 государства, еще 8 стран имеют статус наблюдателей.

Тема: Анонсы
Все новости