Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Пройдёт этнографическая олимпиада «Мой дом – Москва»!

11 апреля 2018
Олимпиада проводится с целью популяризации этнографических знаний о народах России и этнокультурном разнообразии Москвы, формирования у обучающихся навыков для жизни и успешной межкультурной коммуникации в многонациональном мегаполисе.
Пройдёт этнографическая олимпиада «Мой дом – Москва»!

Олимпиада включает дистанционный этап (тест) и посещение/участие в мероприятиях Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» и национальных праздниках/фестивалях, организованных при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Выполнение заданий дистанционного этапа (тест) осуществляется с 26 марта по 29 апреля 2018 г. Участник выполняет 40 олимпиадных заданий. Время выполнения – 90 минут. Выполнение заданий Олимпиады однократное.

При подготовке к выполнению заданий дистанционного этапа Олимпиады вы можете воспользоваться демоверсией (без ограничения времени выполнения).

Итоговый балл складывается из количества баллов, полученных участником в ходе выполнения заданий дистанционного этапа (тест) и дополнительных баллов.

Чтобы получить дополнительные баллы Вам необходимо отметить Ваше участие в одном или нескольких национальных праздниках или фестивалях, проходящих в Москве и заполнить соответствующие поля. Каждое заполненное поле добавит баллы к Вашему итоговому результату.

Информация о посещении/участии в мероприятиях вносится участником Олимпиады с 19 марта по 15 мая 2018 г.

Результаты Олимпиады публикуются в обезличенном виде не позднее 20 мая 2018 г.

Церемония награждения победителей и призёров Олимпиады состоится на Гала-концерте Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» в День защиты детей (1 июня).


Подробнее смотрите по ссылке: http://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=368 

Оригинал фотографии взят по адресу : https://media.nazaccent.ru/files/f2/05/f2051e3556b7327f43cacf8ee92f5e57.JPG 

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости