Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Председатель ФНКА Белорусов России поздравил с Днем единения народов Беларуси и России!

2 апреля 2023

2 апреля 2023 года Российская Федерация и Республика Беларусь будут праздновать очередную годовщину формирования Союзного государства - уникального двустороннего интеграционного объединения, создающего условия для тесного взаимодействия двух государств при сохранении суверенитета каждого из них.

Председатель ФНКА Белорусов России поздравил с Днем единения народов Беларуси и России!

История неоднократно доказывала, что вместе мы способны ответить на любые вызовы и угрозы. И сегодня, когда мировое сообщество переживает сложное время конфликтов и кризисов, наше единство особенно ценно.

День единения народов Беларуси и России - очень важный праздник для всех белорусов и россиян, символ братской дружбы двух народов, а для нас, белорусов России, он наполнен особым, глубоко личным смыслом.

Создание и развитие Союзного государства позволяет нам, гражданам Российской Федерации, чувствовать свою причастность к материнскому государству - Республике Беларусь, и создает все условия для нашей активной и плодотворной национально-культурной общественной деятельности.

Твердо уверен, что взаимопонимание, доверие, нерушимая дружба всегда будут для белорусов и россиян главными ориентирами и прочным фундаментом дальнейшего развития!

От имени Совета Федеральной национально-культурной автономии Белорусов России и от себя лично поздравляю с Днем единения народов Беларуси и России!

Пусть крепнет славянское братство на благо процветания и благополучия наших стран!

 

Председатель

ФНКА Белорусов России

С.Л.Кандыбович

Все новости