Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Поздравляем с юбилеем!

11 мая 2017

11 мая 2017 года свой юбилейный День рождения отмечает заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Николаевич Горбенко.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив Информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА московских диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» от всей души поздравляет Александра Николаевича с этой замечательной датой!

Занимая высокую государственную должность заместителя Мэра Москвы, он принимает самое непосредственное участие в формировании и реализации Стратегии национальной политики города Москвы на период до 2025 года. Как Председатель Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы А.Н. Горбенко занимается совершенствованием работы с национально-культурными организациями города, пользуясь их искренним уважением и поддержкой. 

В этот день от всего сердца желаем Александру Николаевичу счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе на благо нашего города и родного Отечества!

Автор: Лаборатория истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Комментарий к фотографии

Фото: Союз журналистов Москвы

Все новости