Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Открыта регистрация на IV Медиафорум этнических и региональных СМИ

22 ноября 2020

Открыта регистрация на IV Медиафорум этнических и региональных СМИ. В этом году мероприятие впервые пройдет в двух форматах — традиционном и онлайн с 29 по 30 ноября. Представители власти, СМИ и общественности поделятся успешными кейсами работы в новых информационных реалиях. Очная часть Медиафорума состоится в конгресс-центре правительства Москвы.

Открыта регистрация на IV Медиафорум этнических и региональных СМИ

Главная тема форума этого года — "Последствия пандемии: новая реальность коммуникационного пространства". Эксперты будут работать на трех тематических площадках: "75-летие Победы: новый рубеж онлайн", "Жизнь на удаленке — новые горизонты для СМИ", "Некоммерческий сектор в условиях самоизоляции".

В форуме примут участие журналисты из Москвы и регионов, блогеры, активисты этнокультурных НКО, представители власти. Среди спикеров форума: член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, первый заместитель генерального директора АО "ИД "Комсомольской правды" Роман Карманов, представитель проекта "Яндекс.Эфир" Юлия Трошкина.

Как отмечают организаторы,  в этом году особое внимание будет уделено новым коммуникационным форматам в медиа. На дискуссионных площадках журналисты смогут обменяться опытом перевода редакций на удаленную работу, представители НКО разберут кейсы, как переформатировать в онлайн праздники и фестивали, расширив аудиторию.

"Медиафорум — это не просто место для обмена мнениями. Это выход на результат — предложение решений конкретных проблем, мешающих развиваться и грамотно отражать в медиапространстве богатую, но порой непростую полиэтничную жизнь страны, невзирая на любые сложности и ограничения".

Заявки на участие принимают до 26 ноября. Аккредитация на очную часть мероприятий может быть закрыта досрочно в случае достижения максимально допустимого количества участников. Регистрация на онлайн-версию Медиафорума не ограничена. Трансляция в режиме реального времени будет доступна по сслылкам на youtube-канале: https://nazaccent.ru/content/34523-otkryta-registraciya-na-iv-mediaforum-etnicheskih.html


Тема: Анонсы
Все новости