Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Лекция-тренинг преподавателя Московского Исламского института Ильдара Аляутдинова «Единство разных: переход от «я» к «мы»

29 марта 2018
30 марта 2018 года в Татарском культурном центре города Москвы в рамках лектория «Мир Вам» состоится лекция-тренинг преподавателя Московского Исламского института Ильдара Аляутдинова «Единство разных: переход от «я» к «мы»
Лекция-тренинг преподавателя Московского Исламского института Ильдара Аляутдинова «Единство разных: переход от «я» к «мы»
Цель встречи: предложить участникам взглянуть на процесс общения как с позиции личности,так и общества в целом. Гостям лектория расскажут как научиться принимать другого, независимо от его национальности, вероисповедания, гражданства и социального статуса, и развить навыки эффективной коммуникации.
Лекторий «Мир Вам», где регулярно проходят встречи с экспертами в области религии, истории,психологии, филологии, начал свою работу в стенах центра в рамках проекта «Москва многонациональная - город добрых соседей».
Проект реализуется Региональной общественной организаций -Татарской национально-культурной автономией г. Москвы в 2018 году с использованием гранта Президента РФ.
30 марта, 18-30
Малый Татарский переулок д. 8, 
аудитория 214.
Вход свободный
Тема: Лекции
Все новости