Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

А.Н. Веракса стал лауреатом президентской премии РФ в области науки и инноваций

4 февраля 2020
Заведующий кафедрой психологии образования и педагогики факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, член-корреспондент Российской академии наук, доктор психологических наук Александр Николаевич Веракса стал лауреатом премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2019 год. Указ об этом Президент России Владимир Путин подписал 3 февраля 2020 года. 

А.Н. Веракса стал лауреатом президентской премии РФ в области науки и инноваций

Премия присуждена за лонгитюдное кросс-культурное исследование когнитивного развития детей дошкольного и школьного возраста. 

Весь коллектив Информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА московских диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» от всей души и с огромной радостью поздравляет нашего коллегу и товарища с присуждением премии Президента Российской Федерации в области науки и инновации и присвоением высокого звания лауреата! Гордимся! И желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и неизменных успехов на благо нашего Отечества!

Все новости